Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", signiert Hutter, datiert 73, Farblithographie, Edition Euroart, Blattgröße 73,5 x 104 cm, außerhalb des Druckes partiell fleckig, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: